Телезон вошла в Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора

Телезон вошла в Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора - 1

Что такое Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора?

Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора — это список компаний, которые обеспечивают безопасность и качество услуг в области веб-хостинга. Включение в этот реестр подтверждает, что провайдер соответствует необходимым стандартам.

Значимость включения Телезон в Реестр

Для нас это признание нашей работы по обеспечению безопасности и надежности. Мы гордимся тем, что наши клиенты могут быть уверены в сохранности своих данных и проектов.

Новые требования к хостинг-провайдерам в России

С любая деятельность в сфере хостинга, проводимая без включения в Реестр, считается незаконной. Это нововведение призвано обеспечить безопасность российского сегмента интернета и улучшить качество услуг.

Важность правильного выбора провайдера

Теперь более важно выбирать провайдера, который соответствует всем требованиям и гарантирует надежность. Телезон предлагает своим клиентам только сертифицированные услуги, которые соответствуют всем стандартам безопасности и качества.

Заключение

Для нас это важный шаг в укреплении позиций на рынке. Мы готовы продолжать обеспечивать высокий уровень качества и надежности для наших клиентов.

Телезон вошла в Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора - 3

Хранение сервера в офисе: какие риски необходимо учитывать

В современном бизнесе, где информация стала одним из самых ценных ресурсов, важность надежного и безопасного хранения данных становится все более очевидной. Именно поэтому хранение сервера, который, по сути, собирает все данные компании, — это важный аспект эффективной работы коммерческой IT-инфраст...
Читать дальше
Телезон вошла в Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора - 4

Безопасное облачное хранение данных: Ваши файлы в надежных руках с Telezon

В нашем веке, который настолько пронизан цифровыми технологиями, сохранность и безопасность наших данных становятся более важными, чем когда-либо. Мы создаем, обмениваемся и храним огромные объемы информации, включая фотографии, видео, важные документы, контакты и многое другое. Однако как мы можем...
Читать дальше
Телезон вошла в Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора - 5

Завершена модернизация фильтр вентиляции нашего дата-центра

Мы с гордостью объявляем об успешной завершении модернизации системы вентиляции нашего дата-центра! Этот этап – важный шаг в повышении качества работы нашей инфраструктуры и обеспечении более эффективного функционирования всего комплекса.
Читать дальше
Телезон вошла в Реестр Провайдеров Хостинга Роскомнадзора - 6

Цифровое будущее Красноярска: Роль ЦОД Телезон во внедрении современных технологий

Современный мир неумолимо движется в сторону цифровой трансформации, и Красноярск – не исключение. Оптимизация бизнес-процессов, повышение эффективности, и обеспечение надежности инфраструктуры становятся важнейшими задачами для компаний и государственных учреждений. Центр Обработки Данных (ЦОД) Тел...
Читать дальше